Последствия невыплаты судебного иска в течение трех месяцев - рассмотрение имущества в виде двух участков сельскохозяйственного назначения и остаточная сумма 135 тысяч рублей

• г. Челябинск

Не выплачиваю суд. иск более трех месяцев, нет возможности, какие могут быть последствия? Счетов нет, из имущества два участка С/Х назначения. Сумма иска осталась 135 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Могут изъять. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

На имущество могут наложить арест, из зарплаты будут удерживать 50 процентов