Как увольнение мужа и его кредитное задолженность могут повлиять на алименты и ресторан мамы?

• г. Магнитогорск

У меня мама дежит ресторан, мой муж попросил сделать справку 2 ндфл и сделать запись в трудовой, для того чтобы взять кредит в банке. Ему дали, но потом в трудовой написали, что он уволен, через определеное время перестал плотить и банк начал звонить на предприятие, но им говорили, что он там не работает, он уже устроился на другую работу, подскажите пожалуйста я собралась подавать на алименты, с его зарплаты будут высчитывать проценты алиментов, так как ему не будет хватать денег на погашения кредита, мою маму как нибудь это затронет или нет. А то переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, маму это никоим образом не затронет