Адвокат обещал выгодные страховые выплаты после ДТП, но значительная часть суммы оказалась на \'откаты\'

• г. Черкесск

Я попал в дтп, страховая компания рассчитала ущерб по дтп, я был не согласен по сумме страховой выплаты. Обратился к адвокату на начальном этапе он описал, какую сумму и за что я смогу получить. Но при получении выплаты оказалось что большая часть суммы ушла на так называемые откаты. Насколько это правдиво или это какая-то отсебячина. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

никаких откатных, вы должны были получить всю сумму по решению суда. Другой вопрос какой договор был у вас адвокатом.