Как исправить ошибки в лицевом счете школы при оформлении пенсии?

• г. Набережные Челны

При оформлении пенсии ПФ потребовал предоставить архивную справку, но выяснилось, что в лицевом счете школы в моей фамилии и отчестве сделано несколько ошибок, ПФ скорее всего не примет такую справку и не засчитает данный стаж. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа.

Всего доброго