Статьи\nДТП без виновности - сколько раз виновник может подать в суд?

• г. Узловая

Такая ситуация было ДТП, мы не виновны, виновник подал жалобу в суд, суд отказал ей, она снова подала в другой суд, там ее признали не виновной, теперь снова передали дело в первый суд, сколько раз виновник может подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Видимо была просто передача в суд первой инстанции из надзорной инстанции.