Сельская администрация не выполнела закон о выгуле скота - правомерность административного штрафа

• г. Енисейск

Сельская администрация в июле этого года приняла закон о выпасе скота в специально отведенных местах, опубликовала его в своей газете нескольких экземплярах и больше ничего не сделала. Сейчас они вызывают меня на административную комиссию по поводу свободного выгула скота. Имеет ли право комиссия меня оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вам вменено