Как оформить возврат в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет после выхода на новую работу?

• г. Барнаул

Ребенку 2,5 года, я вышла на новую работу. Сейчас еще идет испытательный срок. Хочу вернуться обратно в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Подскажите, как это все оформляется и как долго? Т.е., если я пишу заявление сегодня, то когда я смогу уже уйти?

Ответы на вопрос (1):

Сразу же Вас и отпустят до 3-х лет. Но все время пока Вы будете отпуске в счет испытательного срока не включается