Проблема с отоплением и плесенью в квартире - что делать в сложной ситуации с маленьким ребенком?

• г. Новокузнецк

В квартире холодно, батарея на кухне еле топит, в комнате батарея даже не горячая, на улице холодает, а батареи теплее не становится. В квартире ужасная плесень, недавно обработали, так она снова появилась. Звонили в УК ни один раз, никаких действий. У нас маленький ребенок. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.