Что делать, если администрация давит на самостоятельное увольнение после уведомления о сокращении штатов?

• г. Москва

После письменного уведомления о предстоящем увольнении по сокращению штатов,

администрация начинает придираться и морально давит что-бы уволить по собственному желанию,

что лучше предпринять? Может быть написать заявление о согласии на преждевременное увольнение

именно по сокращению штатов и уйти на больньничный?

Ответы на вопрос (1):

Не писать никаких заявлений, а на больничные ходить как можно чаще.