Официальный заработок 4400 рублей. Скажите пожалуйста алименты будут взыскиваться с него или с другой суммы?

• г. Москва

Офицальный зароботок 4400 рублей. Скажите пожалуста алименты будут взыскаваться с него или с другой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Если будет решение суда о взыскании алиментов в процентах от заработной платы, то с нее (с з/п) и будут удерживаться алименты.

Если будет решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, то должна будет выплачиваться эта сумма…

С Уважением, Наталья Федоровская.