Выделяются супружеские доли - возможности и права второй жены после продажи и обмена квартиры отцом
• г. Москва
Выделение супружеской доли.
У меня умер отец, в 2005 году я и мама (в разводе с отцом с 1990 г) передали по мировому соглашению отцу квартиру, которую он тут же продал и купил другую, хуже по условиям, за счет проданной, что зафиксировано в дкп. на момент передачи и обмена квартиры отцом, он был во втором браке. Повторно развелся в 2008 году.
Сейчас его бывшая, вторая жена, собралась выделять из наследства супружескую долю. Есть ли у нее шансы?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Шансы есть всегда. Проконсультироваться более предметно по Вашей ситуации можете в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спросить18.11.2014, 20:50,
г. Москва
Это лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть основания выделения доли.