У меня выплаты по кредитам превышают доход. Платить надо. А нечем. Как грамотно выйти из этой ситуации.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, возможно он пойдет вам на встречу и предложит новый график.

Банк имеет право обратиться в суд и взыскать с вас всю задолженность.

Банк обратится в суд, по решению суда будете платить половину зарплаты