Проблема с выпиской - как моя тетя прописаться и выписать предыдущих жильцов из приобретенной квартиры?

• г. Минеральные Воды

Моя тетя приобрела квартиру, получила свидетельство на собственность. Но прежняя хозяйка и ее родственники не были выписаны из нее. была договоренность что они выпишутся к моменту получения свидетельства. Но теперь она сказала что передумала продавать квартиру и не собирается выписываться из нее. она проживает там же.домовая книга у нее на руках. Как моей тете прописаться самой и выписать их из приобретенной квартиры. И имеет ли моя тетя право проживать в данной квартире и сменить замки без уведомления прежних жильцов?

Ответы на вопрос (1):

В суде выпишите их (ст. 292 ГК РФ)