Что делать, если узнают о беременности во время испытательного срока без оформления?

• г. Кстово

Устроилась на работу, на 3 день узнаю о беременности. Испытательный срок 1 месяц без оформления. Могулить ли меня уволить, если узнают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Без оформления легко уволят. И ничего не заплатят.

Добрый день!!

Могут уволить (точнее скорее всего так и сделают), - не сообщайте, это Ваше право не разглашать о своем положении, через несколько месяцев сообщите (в декрет как правило уходят на 7 месяце - Вам еще долго до него). Наоборот, постарайтесь проявить себя, чтобы Вас трудоустроили официально.

Обращайтесь, поясню