Как поступить, если супруг попал в лазарет и не успел подать апелляцию самостоятельно

• г. Наро-Фоминск

Супруг сам без адвоката хотел подать на апелляцию, но попал в лазарет. Апелляция осталась на столе в камере уже срок подачи прошел. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Путь восстанавливает срок на обжалование если есть уважительные причины

В судебном порядке восстанавливать процессуальные сроки по уважительным причинам. У Вашего супруга уважительная причина.