Какие действия необходимо предпринять по кадастру для приватизированной квартиры в Севастополе после присоединения Крыма к России?

• г. Севастополь

Проживаю в г.Севастополь. Квартира приватизирована в 2012 году в Украине. После присоединения Крыма к России хочу узнать мои действия в отношении кадастра.

Ответы на вопрос (2):

Порядок не выработке. В 2015 году всем массово все будет объявлено.

Я правильно Вас понял, что приватизированная квартира находится в Крыму. Если это так, то вы обращаетесь в Росреестр в г. Севастополе для постановки на кадастровый учёт и выдачи правоустанавливающих документов в соответствии с Российском законодательством.