Что в судебной практике является главным доказательством принадлежности спорного помещения к общему имуществу дома

• г. Москва

Что в судебной практике является главным доказательством принадлежности спорного помещения к общему имуществу дома: заключение экспертизы, предыдущее использование (неиспользование) помещения в чьих-либо целях или проектная документация?

Ответы на вопрос (1):

В суде любое доказательство хорошо и которые вы перечислили и свидетельские показания и т.д., термина "главное док-во" в законе нет, все до-ва оцениваются судом одинаково.

С уважением,