Право судебных приставов арестовывать счета на алименты и субсидии на тепло - влияние на ситуацию родителя в декрете с двумя детьми

• г. Набережные Челны

У меня аристовали счета на алименты и субсидии на тепло за не оплату кредита. Имеют ли право судебные пристовы аристовывать их.у меня 2 детей нахожусь в декретею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль! Нет, не имеют права. Напишите заявление начальнику УФССП с требованием вернуть денежные средства. Не будет принято мер - обращайтесь в прокуратуру