Возможно ли сократить выплаты алиментов на сумму ежемесячного платежа на срок полного погашения кредита?

• г. Курск

Мы развелись с супругой, она подала на алименты. На момент совместного проживания у нас оформлены кредиты которые я и оплачиваю. Возможно ли сократить выплаты алиментов на сумму ежемесячного платежа на срок полного погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об уменьшении алиментов разрешается только судом в порядке искового производства.