«Двойная оплата за капитальный ремонт МКД - как разобраться»

• г. Владивосток

Прислали квитанцию за капитальный ремонт МКД, и управляющая компания прислала квитанцию в которой тоже есть гарафа ремонт мест общего пользования МКД. Получается, что за одно и тоже платить в разные организации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в свою УК, если там не разьяснят, обращайтесь в жил.инспекцию.