Влияние зароботка на размер взысканных алиментов на ребенка в процентном соотношении и при указании 1/4 части доходов

• г. Тогучин

Узнала, что если алименты на ребенка взысканы в процентном соотношении, то чем ниже зароботок у супруга бывшего, тем меньше алименты, а если в заявлении указана 1/4 часть всех доходов это тоже самое?

Ответы на вопрос (2):

1/4 это тоже самое что 25%, если Вас не устраивает такая сумма и есть основания полагать занижение / сокрытие доходов бывшим супругом, можете подать заявление об установлении алиментов в твердой денежной сумме

исполнительный лист о взыскании алиментов отпрвляют по месту работы супруга и вот там со всех его доходов (обычно это со всех ему начисленных денег) отчисляют 1/4. Однако приставы должны следить за доходами полученными из других источников, но как правило этого не делают....