Как получить свидетельство о регистрации приватизации, если в БТИ нет записей об этом

• г. Улан-Удэ

Договор о приватизации заключен в 1998 г.но в бти нет никаких записей, только у нас один договор, квитанции об уплате. Как можно получить свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если на договоре нет штампа регистрации в БТИ, то всем лицам, являющимся сторонами договора, необходимо с договором обратиться в рег. палату с заявлением о регистрации права на квартиру. Я бы вам рекомендовала обратиться к юристу очно для консультации.