Иск в суд на приобретение права собственности на квартиру на основании приобретательной давности - возможно ли искать не только нанимателя, но и всех прописанных в квартире?

• г. Уфа

Скажите, можем ли мы подать иск в суд на приобретение права собственности на квартиру в силу приобретательной давности? Прописаны в квартире с 1990 года. Из документов имеется копия договора найма жилого помещения (оригинал утерян) И можно ли признать право не только нанимателю. Но и всем, кто там прописан? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

Если Вы всё верно излагаете, то приобрести право собственности возможно в порядке приватизации..

Но, как вам посетовали, последнее слово можно будет сказать, ознакомившись с имеющимся документом, и пообщавшись "в живую".