Признание права собственности на дом в силу приобретательной давности через суд - влияние на прописанных родственников и их права

• г. Псков

Хочу признать право собственности на дом в котором проживаю с 1996 года в силу приобретательной давности через суд. Однако в данном доме прописан мой годовалый племянник с матерью. Выписать их пока некуда. Какие права они будут иметь если я подам иск?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, они могут стать такими же сособственниками, как и вы.

Сестра и племянник прописаны два года.