Известно ли содержание амнистии 2008 г. и войдет в неё 228 ст. ч.2-3?

• г. Москва

Известно ли содерании амнистии 2008 г. и войдет в неё 228 ст. ч.2-3?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Об амнистии 2008 года ничего не известно и, по-моему, никаких предпосылок для нее нет. Соответственно, и ее (амнистии) подробности известны, быть не могут.....