Проблемы с возвратом денег за несостоявшееся путешествие - Как вернуть предоплату, если счета компании нулевые?

• г. Владивосток

Купила путевку в турфирме. Делала предоплату на карту сбербанка ЧЛ, затем доплачивала на офисе остальную ст-ть. Фирма банкрот-путешествие не состоялось. Суд признал решение в мою пользу, но получить деньги не могу т.к. счета нулевые, компания ООО.

Подаю в суд на ЧЛ которому переводила предоплату, а суд мне говорит что я уже эту сумму взыскала с турфирмы, что делать как вернуть деньги? Можно ли внести изменения в решение суда. (Вступило в силу 15 августа 2014 г)

Ответы на вопрос (2):

Можно ли внести изменения в решение суда.(Вступило в силу 15 августа 2014г)

---только обжаловав это решение суда.

Как я могу взыскать свои деньги с ЧЛ.