Вопрос о возможности жены выписать мужа без его согласия из квартиры, принадлежащей им обоим и прописанной на них обоих

• г. Воронеж

Собственником квартиры является жена и несовершеннолетняя дочь. Муж прописан в квартире, приобретённой в браке. Может ли жена после разводы выписать мужа из квартиры без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет выписать.

Подайте иск о разделе имущества,иначе выпишет.