Хочу открыть фирму, не могу определиться с формой собственности. Четыре акционера.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Форма собственности чего? Конкретизируйте вопрос.

Хочу совместно с тремя людьми открыть фирму, не могу определиться какая форма собственности лучше подойдёт. Инженерные изыскания.

Я так понимаю не форма собственности, а вид юридического лица, предполагаю, что общество с ограниченной ответственностью, но нужно больше деталей.