Конфликт между братьями по поводу продажи участка земли под гараж

• г. Усмань

Два брата вступили в наследство я их сосед попросил их продать мне не большой участок земли под гараж, ну вот один согласен другой нет? ... я думаю вапрос панятный, один наследник не может продать бес согласия другова.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вам совершить сделку купли-продажи они должны оформить свои доли и провести размежевание, и тогда согласия второго брата не потребуется.