Клиенту банка отказали в закрытии карты и взимают плату за годовое обслуживание - что делать?

• г. Барнаул

12 ноября обратилась в отделение банка с просьбой закрыть карту. Специалист сказала, что есть неподошедшие транзакции, карту закрыть нет возможности. 18 ноября пришла в банк повторно. Теперь все транзакции подошли. Но мне зачислил 800 р за годовое обслуживание карты. Картой пользоватьне не хочу. Как быть. Я же приходила, хотела ее закрыть? Можно ли отменить комиссию или пересчитать за 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется - читайте условия договора.