Срок действия нотариально заверенного согласия супруга на продажу имущества - бессрочный или срок оговорен в документе?

• г. Дзержинск

Каков срок действия нотариально заверенного согласия супруга на продажу имущества (в согласии срок не указан, на тот момент юрист сказал что бессрочно)

Ответы на вопрос (1):

Согласие на продажу чего-либо действует бессрочно, если супруг не отзывает согласие обратно, разумеется. Доверенность действует максимум 3 года. Если срок конкретно не указан, то один год.