Так как родители и родственники бывшей жены люди обеспеченные то до 2006 года ВСЕХ устраивало такое положение вещей!

• г. Москва

Консультируйте ли вы по задолжности по алиментам? У меня непростая ситуация! С женой мы разошлись в 2001 году у нас двое детей! Так как у меня заработок не стабилен то была устная доворенность о том что я выплачиваю деньги нерегулярно когда имею возможность или покупаю детям вещи (доказать я это не могу так как не расписок ни квитанций не брал)! Так как родители и родственники бывшей жены люди обеспеченные то до 2006 года ВСЕХ устраивало такое положение вещей! Но в 2006 году мне было заявлено либо я отказываюсь от прав добровольно, либо меня это застят сделать принудительно (бывшая собиралась за муж)! Денег у них на это хватит! За это время бывшая жена за моей спиной тихо (при помощи нанятого адвоката) собирала документы и выставила мне иск в начале 2008 за неуплату алиментов 950823,22 рублей за 6 лет! И так как суммы у меня нет (и бывшая жена это знает) то потом будет лишение как злостного неплательщика (доказать что давал деньги и покупал вещи я не могу)! Мне и сейчас детей приходится выпрашивать на выходные! А что будет дальше! А судится (за право видится с детьми) у меня с ними не хватит ни времени ни денег (а то давно бы уже попробовал)! Мне же ничего не говорят! И что дети заболели или в больнице! Я узнаю только от них!

Для бывшей жены и ее родителей я "неправильный совсем" и "дурное влияние" которое нужно устранить! Да у нее на меня обида ВОООТТАКАЯ за то "что я ей жизнь испортил"!

Надеюсь на понимание и помощь!

Почта: astrib@inbox.ru

Повторное слушанье дела у меня 13 марта (четверг) в 14-50

где лежит дело 278

В ВИДЕ ФОТОГРАФИЙ! могу прислать ссылку дополнительно на почту!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим! Если не было решения суда о выплате алиментов, и не было соглашения заверенного у нотариуса, то никаких долгов по алиментам быть не может. Это все расчет на испуг и незнание. Лишить Вас родительских прав вряд ли получится, естественно, при активной защите в суде с Вашей стороны.... Заявляйте встречный иск о нечинении препятствий в общении с детьми......

С Уважением, Наталья Федоровская.