Если, не выплатили зара. Плату в ООО (морская орг.), куда можно обратиться и какие док. для этого нужны?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если, не выплатили зараб. Плату в ООО (морская орг), куда можно обратиться и какие док. для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вам необходимо обратиться с заявлением в Инспекцию по труду, с собой нужно иметь паспорт, далее инспекция проведет проверку и сама все выяснит. Доказательством невыплаты з.п. может послужить отсутствие Вашей подписи на платежных документах и т.п. Удачи!

С уважением,