Вопрос могут ли в моем случае проинять меня на службу в ГИБДД.

• г. Краснодар

Мне 22 окончил ВУЗ но в армии не служил не годен по сотаянию здоровья и на военку не ходил. Вопрос могут ли в моем случае проинять меня на службу в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Для службы в ГИБДД необходимо иметь 1-ю категорию по здоровью(годен без ограничения).

Рывкин Вячеслав