У меня двое несовершеннолетних детей, прописаться мне не где, ЧТО мне делать?

• г. Волгоград

Мы развелись с мужем 15.02.2008 он требует чтобы я выписывалась с его жилплощади. У меня двое несовершеннолетних детей, прописаться мне не где, ЧТО мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Ни в коем случае не спешите делать скорапалительные поступки! Если у мужа, как он считает, есть основания, тогда пусть он обращается в суд с соответствующим заявлением. В этом случае будет решать законность вашего выселения. В таких делах обязательно участие прокурора.

С уважением,