Организация злоупотребляет названием взыскателя, требует исполнение исполнительного листа в свою пользу - что делать?

• г. Славгород

Организация используя аналогичное название с взыскателем предъявила исполнительный лист для исполнения под видом что именно они являются данным взыскателем. Что делать, приставы понимают что взыскивают деньги в пользу другой организации, но прекращать производство не желают.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с жалобой на приставов.