Могу ли я обратиться с жалобой на шумных соседей в полицию, не имея регистрации в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю квартиру в СПб (Гражданин РФ. Постоянной или временной регистрации по месту фактического проживания на данный момент не имею). Соседи выше этажом в последнее время сильно шумят после часа ночи. Могу ли я обратиться с жалобой в ОВД (иные инстанции) или это должен делать хозяин квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обратиться с жалобой в ОВД (иные инстанции) или это должен делать хозяин квартиры?

-- Можете обратиться и вы.