Какая сумма выплат будет при разделе имущества после продажи машины с вышедшим из строя двигателем?

• г. Санкт-Петербург

В браке была приобретена машина за 400000 руб, за недолгое время перед разводом вышел из строя двигатель, который не надлежит ремонту, продал машину за 20000 руб, при разделе имущества какую сумму я буду выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Половину от цены, по которой продали.