Исковая давность после решения суда по задолженности по кредиту - приставы и коллекторы уже более 3 лет в действии

• г. Миасс

Существует ли срок исковой давности после решения суда по выплате задолженности по кредиту? Дело передали приставам. Прошло более 3-х лет. Теперь донимают коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

в исполнительном производтве нет срока давности

срок исковой давности касается только обращения в суд, в вашем деле суд уже давно решение вынес