Как защититься от угроз и оскорблений со стороны бывшего гражданского супруга в связи с алиментами?

• г. Орск

Я получаю алименты от бывшего гражданского супруга, спустя время от их требует с меня что бы я их ежемесячно ему отдавала, если я не отдаю, значит он мне угрожает и звонит на работу с оскорблениями в мой адрес? Подскажите есть ли управы на таких людей и что мне делать, я мать одиночка и просто боюсь его.

Ответы на вопрос (1):

Я не понимаю, почему Вы до сих пор не в полиции с заявлением на него?