Как затребовать оригиналы документов на разделяемое имущество, находящиеся у мужа, если он не согласен их делить?

• г. Омск

Как оформить список разделяемого имущества. На машину и дом документы находятся у мужа и он добровольно делить не хочет. Как можно затребовать оригиналы документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, это Вы можете сделать в судебном порядке, поскольку в Вашем случае придется обращаться в суд, коли муж добровольно не хочет делиться