Как объединить два смежных участка и присвоить им один кадастровый номер?

• г. Горнозаводск

В настоящее время имею во временном пользовании (сроком на 4 года 11 месяцев) два смежных участка (один 751 кв.м., второй 700 кв.м.) для использования в целях индивидуального жилищного строительства, имеющих разные кадастровые номера. С чего нужно начать, чтобы объединить эти два участка и присвоить один кадастровый номер? Какие процедуры нужно пройти и какие документы нужно подготовить для этого? Снова ли придется проходить через аукцион выставляя на торги уже объединенный участок? В каких моментах будет необходимо вновь вносить платежи за предоставление услуг в ходе объединения участков? Возможно ли нарушение законодательства, если не объединять участки в один и начать строительство в любое время, ведь я имею все необходимые документы на оба участка и разрешение на строительство? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Хм.... обратитесь в администрацию, от них нужно будет постановление о согласии, далее проведете межевание и по этим данным в реестр, либо можно просто быстро в судебном порядке, если администрация препятствовать не будет, то быстренько в одно - два заседания все получаете и несете вносить изменения на основании решения суда.