Проблемы с трудоустройством в МВД из-за старого административного нарушения - можно ли удалить данные?

• г. Нижний Новгород

В 2009 году было адм. нарушение мелкое хищение!. Был уплачен штраф 1000 руб. Сейчас пытаюсь устроиться на работу в МВД, но мне отказывают, т.к. в ИЦ МВД есть эта информация. Возможно ли через суд добиться уничтожения данных, т.к. это мешает устройству на работу. Административных нарушений больше не было никогда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Удалить эти данные не получится