Нужно ли менять страховой полис ОМС при временном переезде ребенка 4 месяцев из Белгородской области в Татарстан?

• г. Нижнекамск

Нужно ли менять страховой полис ОМС при временном переезде на пол года в другой регион при неизменной прописке, ребенку 4 мес.? (с Белгородской обл. в Татарстан) (прописка осталось в Белгородской обл.)

Ответы на вопрос (1):

Нет, полис ОМС действует на всей территории РФ.