Как кредитору получить деньги с банкротного ООО без имущества за коммунальные и арендные платежи?

• г. Омск

ООО было объявлено банкротом, я являюсь кредитором, как мне получить деньги с ООО за коммунальные платежи и за арендную плату, у предприятия нет имущества.

Ответы на вопрос (1):

ООО уже объявлено банкротом или в отношении него введена одна из банкротных процедур? (наблюдение например)?