Передача права собственности (недвижимости) Какими документами достигается?

• г. Санкт-Петербург

Передача права собственности (недвижимости) Какими документами достегается?

Ответы на вопрос (3):

либо договором дарения, либо купли-продажи

Осуществляется на основании акта

Смотря какую сделку Вы собираетесь совершить, например если купля-продажа, то соответственно заключаете договор купли-продажи, подписываете акт приема-передачи квартиры, оформляете расписку о передаче денег (или через безналичный расчет). Затем сделка регистрируется в Росреестре. После регистрации сделки новый собственник получает свидетельство о праве собственности.