Вопрос - Будут ли пенсионеру выплачивать северный районный коэффициент в Республике Коми, если он временно проживает там?

• г. Сыктывкар

Я имею постоянную регистрацию в г.Анапе, но по семейным обстоятельствам некоторое время буду проживать в Р Коми. Я пенсионер, будут ли мне выплачивать северный районный коэффициент данного региона, если я временно зарегистрирусь, т.к. буду проживать там.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если не переведете пенсию, то будите получать районный коэффициент.

Здравствуйте! Нет, для этого нужно зарегистрироваться по месту жительства (постоянно) в Республике Коми