Права и льготы жильца в коммунальной квартире - ремонт и ограничения пребывания гостей

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире, все собственники, две комнаты сдаются. Какие у меня права (или льготы) по ремонту мест общего пользования? И до которого часа гости могут находится у соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нарушение общественного порядка и шум только до 11 вечера. Права у всех равные. По ремонту от всех в равных долях пропорционально доле в собственности. Можете сделать за свой счет и потом взыскать со всех соседей в судебном порядке