Свекровь хочет выгнать нас из квартиры, где мы живём с мужем и нашим маленьким ребенком - какие права у нее есть?
• г. Великий Новгород
Мы с мужем живём у его родителей, муж имеет долю в квартире, у нас 4 х месячный сын и он так же прописан в этой кваартире. Но сейчас свекровь то есть мать мужа выгоняет нас всех на улицу. Имеет ли она право?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Мужа и ребенка - не имеет права. Вы там можете жить только с согласия всех собственников жилья