Энергосбыт дивногорска требует создания акционерного общества в гаражном массиве и угрожает отключением света - нарушение закона или законные действия?

• г. Дивногорск

Энергосбыт дивногорска заставляет создавать акционерное общество в гаражном масиве, с бухгалтером, с экономистом. Для устрашения отключают свет. Уменя в гараже стоит милицейская сигнализация. Законны ли действия энергосбыта?

Ответы на вопрос (1):

ДЕйствия не законны.подайте жалобу в прокуратуру.